Купить постельное белье оптом и домашний текстиль от производителя вы можете у нас, через этот интернет-магазин! Карабановская швейная фабрика “Спартак” - производитель с 20летним опытом работы на текстильном рынке! Хотите продавать качественную продукцию? Тогда вы в нужном месте!
Чтобы увидеть стандартные оптовые цены, Вам нужно зарегистрироваться как оптовый клиент.
1. В самом вверху экрана (над логотипом): Вход в Личный кабинет - Выбираете "Регистрация"
2. Выберите группу покупателей - "опт" и введите свои контактные данные. Все, после авторизации, вы будете видеть только начальные оптовые цены.
![]() |
⇒ | ![]() |
Далее формируете заказ через интернет-магазин как обычно, и Ваш заказ будет передан Вашему менеджеру в тот же день!
МИИНИМАЛЬНАЯ Оптовая покупка считается при заказе от 35 тыс.руб. У нас предусмотрены скидки от суммы заказа.
ДОСТАВКА ОПТОВЫХ ЗАКАЗОВ:
Оптовым клиентам мы предоставляем услугу: бесплатную доставку ДО выбранной транспортной компании (ТК):
ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ ИМЕННО С НАМИ?
► Фабрика “Спартак” - это прежде всего ФАБРИКА по пошиву постельного белья, одеял, подушек, столового текстиля и др. Вы приобретаете товары непосредственно у производителя, минуя посредников и экономя на цене, но не на качестве.
► Мы предлагаем эксклюзивные коллекции и модели только для вас и вашего магазина! Хотите индивидуальный оптовый заказ? Мы сошьем для вас те модели и те расцветки, которые хотите ВЫ на нашем производстве!
► Высокое качество товаров. Мы всегда уделяли качеству изделия особое внимание: начиная от покупки ткани только у проверенных постоянных поставщиков и заканчивая упаковкой изделия. Фабрика “Спартак” - это опытные русские швеи, закройщики, технологи, специалисты по качеству и современное оборудование!
► Прозрачный оптовый прайс! ВЕСЬ разброс цен вы можете увидеть он-лайн на этом сайте для каждого товара!
► Для крупного опта предусмотрены персональные скидки и бонусы (рассрочка, оплата после получения).
► Огромный, часто обновляющийся ассортимент. У нас вы найдете только свежие и продаваемые дизайны и модели постельного белья!
► Сертифицированная продукция. Наша продукция сертифицирована и прошла проверку качества и соответствия ООО "Сергиево-Посадским центром сертификации и мониторинга". Приобретая постельное белье швейной фабрики «Спартак», покупатель никогда не окажется в ситуации, когда размеры постельного белья не соответствуют заявленным на этикетке.
Все изделия обязательно имеют нашу фирменную маркировку с товарным знаком.
► Бесплатная доставка до транспортной компании в г. Москва - по вашему выбору!
► Для начинающих предпринимателей предоставляем возврат товара или денежных средств, по согласованию с руководством. Мы заключаем с вами договор, в котором согласовываем условия возврата/обмена нереализованного товара.
► Производим продукцию для детских садов, пансионатов, гостиниц, ресторанов. Постельное белье, подушки, одеяла, скатерти, полотенца.
► Мы работаем с 1996 года - более 20 лет на текстильном рынке.
Для получения оптового прайса, более подробной информацией по крупному опту, индивидуальным условиям, специальным заказам Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8(49244)5-24-83, 5-33-67, sbitspartak@mail.ru – пришлите, пожалуйста, заявку с указанием Ваших контактных данных и из какого Вы города.